наша Russia

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наша Russia » Вступление » Заявка на вступление в Клан


Заявка на вступление в Клан

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

diva13  да, и ещё, какие способы добычи ВВМ в игре?

0

62

Вопрос:  ты тока по замкам ходишь?

+1

63

по замком пака не хожу =))  в яслю не влезаю, а на горы мала пака ))  ,  чего раньше не видели , была в зоре там на ясли ходила ,  сейчас хочу поднять чистые бои  , поэтому на арене пропадаю , ну или потом на кланочках , подрасту ждет меня мк , замки

0

64

во накинулись... ))) Они хорошие, просто хотят тебя узнать маленько...с кем воевать придется )))

+1

65

всем прива! (офф топ:пропадаю на работе, перс в виере застрял... поэтому меня не видно пока...) по теме: голосую "за", люди нам нужны) только сразу пожелание - будь плиз в Доре, на кланки будем ходить почаще. и ещё, как тебя зовут и сколько лет?)

+1

66

Johnny1423
ну вот девушка появилась, сразу такие вопросы...
Жениться тебе надо барин ))))  :D

+1

67

Здравствуйте DIVA13. У меня к вам вопрос- при таком ИПМ  и за 2 года у вас должен быть ап  быть гораздо больше. Вы редко играете, или сейчас, возможно ,будете чеще бывать в ВИВе??  С чем связан такой  слабый рост??

+1

68

регистрация была в 2007 году потом не играла инета не было ща играю около года !!!

0

69

DIVA13  Анастасия, я ,в принципе ,не против вашего вступления  в клан....

+1

70

diva13 общее мнение большенства сокланов клана  высказались за принятие Вас в наш клан, с испытательным сроком 1 месяц, т.е ограничением в закрытую тему форума. За этот месяц, если не будут нарушения оговоренных нашим Уставом, Вы становитесь полноправным сокланом.
Если согласны - подавайте заявку в башню клана. При приеме автоматически спишется 100 монет в ввм.

+1

71

примите меня пажалуста в клан буду харашо ставица и так далее 10 чистих апав   полний камплект адежди мага вадьмите плиз в клан

+1

72

Nikita007
скока лет тебе?
И что с русским языком?
И почему к нам?

+1

73

мне 13 лет! руский мальох храмает! а к вам мне друг пасаветавал гаварит  ти уже бальшой для школи я бил в школе гладиатари вот ог сказал иди к расие =)))

+1

74

пажалуста давайте бистрее мне скучна без клана задавайте вапроси и бирите в клан

+1

75

Nikita007
Ты специально практически в каждом слове ошибаешься или это стеб такой? Здесь в основном взрослые люди... и с русския языком у них все в порядке. Я скорее против, если не научишься более-менее правильно писАть.

+1

76

Бронко
ну ладно  буду нормальна писать окей не будь против

+1

77

Бронко
а можливо таке щоб я писав  по украінскі у форумі

+1

78

Nikita007
тю...) Хорошо, я не против). Велкам!

+1

79

Бронко
дякую вам пане=)))

0

80

Звезда_Твоя
що ви мислете на прийнятя меня до вашого клану

0

81

его_высочество
шо ви мислете на прийнятя мене до вашего клана

+1

82

Nikita007
По многим субъективным и другим причинам, к сожелению, ты не можешь вступить в наш клан. Не обижайся. В игре полно кланов которые примут твоего перса. Надеюсь что ты как взрослый уже человек поймешь и не будешь таить обиду к нам...
Спасибо что нас заметил. До встречи в игре.

+1

83

Ник : Мистический_Дьявол
Другие персы: неимеются...
Общее нахождение в ВиВе...2 года...1 год отсутсвовал(работа)
Дата регистрации в вив : 07.01.2007
Чистый аП : 11-15 (сижу на торге)
Максимальный аП : ~
БП :14(на данный момент)
ИПМ : 6 ( недавно вернулся в игру)
Должность : Младший Волшебник
E-mail : ----
ISQ :
О себе : имя: Николай, возраст 20, адекватен,Серьезен...
Время в игре : в основном вечерний онлайн...

0

84

HukoJIau
привет
В течении недели мы немного помучаем тебя вопросами, не думай тока что мы над тобой издеваемся, просто нам хочется знать с кем потом жить )
Так у тебя чистый ап 11(минимум) или тока деньги на него? )
В других кланах был?
Ну пока все )

0

85

sobutylnik написал(а):

В течении недели мы немного помучаем тебя вопросами, не думай тока что мы над тобой издеваемся, просто нам хочется знать с кем потом жить )
Так у тебя чистый ап 11(минимум) или тока деньги на него? )
В других кланах был?
Ну пока все )

14 чистых на данный момент, был лидером клана Клан_Мертвых  по причине длительного отсутствия в игре( более 1 года) лидерство клана было передано кому то без моего ведома( я и нежалею об етом)

0

86

HukoJIau
лидером? и долго ты им был?
У нас клан тихий, маленький но все свои )), собираемся редко, но бывает )))
как сам думаешь, надолго вернулся в вив?

0

87

его_высочество написал(а):

как сам думаешь, надолго вернулся в вив?

надеюсь чо да

его_высочество написал(а):

лидером? и долго ты им был?

долго

0

88

в ечении недели я приму решение...ну а пока переодически заходи сюда, могут быть вопросы...

0

89

ок

0

90

если что в личку в игре если срочные вопросы

0


Вы здесь » наша Russia » Вступление » Заявка на вступление в Клан