наша Russia

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наша Russia » Вступление » Заявка на вступление в Клан


Заявка на вступление в Клан

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Вотъ примерная анкета на вступление...
Ник : ...
Другие персы...
Общее нахождение в ВиВе...
Дата регистрации в вив : ...
Чистый аП : ...
Максимальный аП : ...
БП : ...
ИПМ : ...
Должность : ...
E-mail : ...
ISQ :
О себе : ...
Время в игре : ....

ПРИНИМАЮТСЯ со взносом в казну клана ввг (после одобрения составом клана) :
до 10 апа без опытом ПОСТОЯННОЙ игры 1 год - 200 голдов,
до 10 ап  с ПОСТОЯННЫМ опытом игры от года - 150 голдов,
10-15 ап  без годового опыта - 100 голдов,
10-15 более года опыта - 50 голдов,
более 15 апа но и опытом более года - бесплатно.
С какими то другими  характеристиками - будем разбираться на месте всем кланом

*под ПОСТОЯННЫМ имелось ввиду соответствие по времени, от регистрации до настоящего времени с соответствующий ИПМ.

+1

2

Ник : его высочество
Другие персы...а кто их знает, но в других кланах нет точно
Общее нахождение в ВиВе.с 26.11.06
Дата регистрации в вив : такое же
Чистый аП : .25
Максимальный аП : 46
БП : 49
ИПМ : 987
Должность : мл. магистр
E-mail : ...
ISQ :
О себе : нормальный и адекватный человек с чувством юмопа, собутыльник знает... ))
Время в игре : как получится, но бываю каждый день

0

3

Анкета маленькая.. не полная.. нрмальные и адекватные люди нам нужны, да и перс не маленький)  я за!

+1

4

Я за принять с окладом согласно штатному расписанию с испытательным сроком в один месяц)

0

5

я за - хорошие данные)

+1

6

его_высочество
Как проголосуют оставшиеся соклановцы так и примем решение, но не позднее этого воскресенья ))
Я ЗА, так как хорошо знаю этого человека ))

+1

7

я короч только"за"как и обещал его вел-ву...

+1

8

хочу в ваш клан т.к. мне нравится нашаRussia

0

9

Любовь
Здравствуйте!!
Все вроде в Вас удовлетворяет, в смысле анкеты  :jumping:  а давно вы в БГ и где прописаны? И почему ИПМ такой маленький? Как часто бываете в игре?
Надеюсь вопросы не сложные?
И еще! Главное! Есть ли другой перс (персонаж) в другом клане?
Ждем ответов. Удачи!!!

+1

10

Ник :Непобедимый_волк
Другие персы  нету
Общее нахождение в ВиВе 15.12.2007

Дата регистрации в вив : 15.12.2007
Чистый аП : 20
Максимальный аП : 37
БП : 38
ИПМ :390
Должность :маг-нолия
E-mail :
ISQ :
О себе :
Время в игре :

0

11

Любовь
Подавайте заявление в башню клана и соберите 100 монет в кошельке ))

+1

12

Любовь с принятием в клан списываются 100 монет )) Не передумала еще? Так во всех кланах, а где более 20 человек то и все 200 монет

+1

13

Непобедимый_волк  к сожелению в наш клан ты пока не вступаешь, такого мнение клан. Уж извини.

+1

14

Ник : creative05
Другие персы creative06
Общее нахождение в ВиВе 04.03.2006
Дата регистрации в вив : 04.03.2006
Чистый аП : 15
Максимальный аП : 16
БП : 29
ИПМ : 828
Должность : Чар-мясо
E-mail : ...
ISQ :390010305
О себе : общительный(наверное) флудильщегг
Время в игре : по будням где-то с 14 до 17

+1

15

Спасибо всем за вопросы!!! Поздравляем с вступлением в наш клан симпотягу, она же creative05.

0

16

Ник : Бронко
Другие персы: Иванэс (мой сын 11лет, но я за него иногда играю, как и он за меня впрочем)
Общее нахождение в ВиВе: Регистрация: 06.08.2006
Дата регистрации в вив : см. выше
Чистый аП : 6
Максимальный аП : 35
БП : 35
ИПМ : 1178
Должность : нет
E-mail : polovokhin@mail.ru
ISQ : 291752084
О себе : 35 лет, Питер, инженер ИТ (системы связи)
Время в игре : в храм ежедневно, периодически в хаосах и штурмах

0

17

Привет Владимир.
Ты давно зарегистрирован в ВИВе,  а боёв провёл 461 бой ?    А БП  за несколько лет накопил на зарплату 450ввм  в месяц?
А для чего и почему хочешь вступить в клан Наша Russia?

+1

18

Владимир зарегился давно а опыта мало...почему?
И почему к нам?
Повторяюсь )))

0

19

ИПМ наверное второй круг. Первая тыща на меч ушла. Я про голды спрошу как всегда. Готов голды вложить в клан? Если да, то сколько?)))))

0

20

Всем отвечу чуть позже. Сорри. Сейчас в Москве на семинаре, немножко некогда и не всегда есть откуда в инет залезть.

0

21

Владимир, если нет времени на игру, зачем в клан?

0

22

Всем добрый вечер!

>Владимир, если нет времени на игру, зачем в клан?
Ну... на игру времени не всегда нету. В одиночку скучновато тем более. Поэтому и в клуб хочу, на заброшеный замок хотя бы ходить вместе и т.п..
Не буду говорить глупости, типа "хочу, потому что мне все у вас так нравится и т.п.". Нравятся пока только символ - Российский триколор и название ;). Откуда я могу чего про вас или других знать?) Надо попробовать - а там видно будет...
Сайт вроде ничего. Только зарегится не получилось, но может с броузером моим чего не так, в последнее время вылетает часто по неустрашимой ошибке :).

>я надеюсь ты не будешь порочить наш клан
Очень постараюсь. Не поднимется ничего перед девушкой с таким ником и другими быть порочным ;)

>А скока времени планируешь в нашем клане быть?
Сколько пробуду - не знаю по многим причинам. Но не планировал срок, это точно, как можно ПЛАНИРОВАТЬ в этом случае?) Я могу планировать свои дела, занятия и т.п., но не ЭТО.

>ИПМ наверное второй круг. Первая тыща на меч ушла. Я про голды спрошу как всегда. Готов голды вложить в клан? Если да, то сколько?)))))
Второй круг, ессно. Вложить готов, но не сразу... хотя бы месяц-три пообщаться, поиграть вместе - а там ради бога, если не только я один вкладывать буду и на благое дело...

>Владимир зарегился давно а опыта мало...почему?
Мало дрался, образ купил, вещи титановые. Но в храм ежедневно практически ходил :).

Всем спасибо за внимание!

0

23

Во, получилось зарегиться.
По поводу помощи еще. Работаю в фирме (сеть магазинов по России) по продаже компов и всего для них. Могу помочь железом каким-нибудь для сервера админа или т.п.. Но не "впереди паровозного" конечно, из того, что в отделе ИТ обычно бывает. Детали потом.

+1

24

Что ж,кажется чел адекватен...я"за"

+1

25

Владимир написал(а):

Вложить готов, но не сразу... хотя бы месяц-три пообщаться, поиграть вместе - а там ради бога, если не только я один вкладывать буду и на благое дело...

Тут все вкладываются сколько могут, поэтому у нас и появились клановые кольца, никто никого не принуждал строго...

Владимир написал(а):

>я надеюсь ты не будешь порочить наш клан
Очень постараюсь. Не поднимется ничего перед девушкой с таким ником и другими быть порочным

Дело в том что недавно был один перс который своими действиями очень подствил клан...

Владимир написал(а):

>А скока времени планируешь в нашем клане быть?
Сколько пробуду - не знаю по многим причинам. Но не планировал срок, это точно, как можно ПЛАНИРОВАТЬ в этом случае?) Я могу планировать свои дела, занятия и т.п., но не ЭТО.

Так же, многие приходят и через месяц начинают пропадать...приходится отчислять, а это за деньги....

Бронко написал(а):

По поводу помощи еще. Работаю в фирме (сеть магазинов по России) по продаже компов и всего для них. Могу помочь железом каким-нибудь для сервера админа или т.п.. Но не "впереди паровозного" конечно, из того, что в отделе ИТ обычно бывает. Детали потом.

ну это в частном порядке, может кому и надо... У меня к тебе тока один вопрос. Сайт клановый заново создать сможешь?

0

26

Бронко
чуть не забыл...голосование и обсуждение по тебе идет в закрытой теме. Решение приму  29-го.  После чего отпишусь тебе по почте. Ну а там, или заявку в башню клана подашь или нет...

0

27

Всем привет! Очень рад, что не успел дойти, куда послали... :)))

> Сайт клановый заново создать сможешь?
Я не программист, работаю с железом - системы связи (миниАТС, VoIOP, ISDN, LAN). Сайт не по моей части, увы :(.

>Тут все вкладываются сколько могут, поэтому у нас и появились клановые кольца, никто никого не принуждал строго...
Жмотиться не буду в пределах разумного.

>Дело в том что недавно был один перс который своими действиями очень подствил клан...
А что сделал этот субъект?

+1

28

sobutylnik написал(а):

Ну а там, или заявку в башню клана подашь или нет...

Это опять заявление писать?)

+1

29

Можно еще поподробней про клановые кольца? Какие характеристики? Возможность апгрейда? Стоимость?
Не нашел здесь инфы, поиск не разрешен даже :(.

+1

30

Бронко
кто там тебя куда посылал? ))) Не было такого, у нас тут интелегентные люди...тока с приставкой "пожалуста" могут послать :D
Клановые кольца можешь увидеть в магазине разделе "клановые вещи". Называются Державные...или на любом персе с нашего клана в одежде...там же характеристика....
Заявление писать не надо будет...если дам добро в письме, просто в башне кланов подашь заявление. На форум не надо...
Жаль что ты не програмист, ну да ладно, главное чтоб человек был хороший )))

0


Вы здесь » наша Russia » Вступление » Заявка на вступление в Клан