наша Russia

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наша Russia » Вступление » Заявка на вступление в Клан


Заявка на вступление в Клан

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

sobutylnik написал(а):

кто там тебя куда посылал? ))) Не было такого, у нас тут интелегентные люди...тока с приставкой "пожалуста" могут послать

А вот Мэрия без пожалуйста-мерси и прямо туда). О народе надо думать. (с) Юрий Венедиктович :)

+1

32

Бронко
А по LAN мона спросить. Я слыхал при соединение компов и сети с хабом или свичем  разные витые пары применяют?  И ещё я слыхал что в сети LAN, в проваде, задействовано 4 проводка с максимальной скоростью передачи данных 100мега бит в секунд   а есть провада с 5 проводками со скоростью передачи данных в гигобайт в секунду?  Надо будет твой номер аси задействовать;-)

+1

33

Denis-NN написал(а):

А по LAN мона спросить. Я слыхал при соединение компов и сети с хабом или свичем  разные витые пары применяют?  И ещё я слыхал что в сети LAN, в проваде, задействовано 4 проводка с максимальной скоростью передачи данных 100мега бит в секунд   а есть провада с 5 проводками со скоростью передачи данных в гигобайт в секунду?  Надо будет твой номер аси задействовать;-)

Витые пары (UTP) бывают с разным количеством этих самых пар и разной категории. Обычно используют  четырехпарную категории 5е, поддерживающую скорость до гигабИта (не гигабАЙта, 1 байт=8 бит). Сеть стандарта 1000Base-T (гигабитка) задействует в кабеле UTP все четыре пары. А сеть 100Base-T (сотка  в простонародии) задействует всего две пары проводов (оранжевый и зеленый). А протокол передачи данных по этим сетям называется ETHERNET.
Встречал, наверное вышеперечисленные названия раньше?)

+1

34

Denis-NN написал(а):

Я слыхал при соединение компов и сети с хабом или свичем  разные витые пары применяют?

Еще при соединении двух компов напрямую используют обычно так называемый КРОССОВЕРНЫЙ кабель UTP, где контакты приема-передачи на одном конце меняются местами. Но если хотя бы на одном из компов порт LAN поддерживает MDX, то он сам "переключит" контакты и сгодится обычный ПРЯМОЙ патчкорд.

+1

35

Ник : Иванэс
Другие персы. Agent006
Общее нахождение в ВиВе.с 22.04.07
Дата регистрации в вив : такая же
Чистый аП : 5
Максимальный аП : 8
БП : 8
ИПМ : 835
Должность : нет
E-mail : ivan_polovokhin@mail.ru
ISQ :
О себе : нормальный и адекватный парнишка 11 лет, сын абитурьента Бронко :)
Время в игре : практически каждый день

+1

36

Иванэс
ЧЕСТНО ГОВРЯ МАЛ....Я имею ввиду не возвраст, а перс...чего так мал ап то?  Когда сможешь дотянуть до 7 апа?

0

37

sobutylnik написал(а):

ЧЕСТНО ГОВРЯ МАЛ....Я имею ввиду не возвраст, а перс...чего так мал ап то?  Когда сможешь дотянуть до 7 апа?

Говорит, что после З/П, получает ~500 монет...

0

38

как только будет  7 ап начнем расматривать... без обид :writing:

0

39

у мя уж 8-ой ап

+1

40

Иванэс
Шустрый ты однако.  А про абитурьента переспрошу, кто абитуриент?
Бронко

Бронко написал(а):

Встречал, наверное вышеперечисленные названия раньше?)

Уххххх,  класс, нет ниразу неслышал такие названия:-(    Но про байт и бис со школы знаю :)   
Большое спасибо я теперь побольше знаю но а другие вопросы, наверное не втеме,  вступление в клан.

0

41

Denis-NN
папа его абитуриент ))

+1

42

Denis-NN написал(а):

Большое спасибо я теперь побольше знаю но а другие вопросы, наверное не втеме,  вступление в клан.

Да не за что, спрашивайте на здоровье. Конец предложения не понял...

0

43

Иванэс
31-го дам ответ ))

0

44

sobutylnik
Заявление №3 уже в Башне.

0

45

Бронко написал(а):

sobutylnik
Заявление №3 уже в Башне.

Поздравляю со вступлением в НАШ Классный КЛАН!!!!!!  :yep:

0

46

Ура! Я с вами уже официально! Спасибо за доверие! Всех с наступающими!!!

0

47

sobutylnik написал(а):

Поздравляю со вступлением в НАШ Классный КЛАН!!!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!! (по армейски:))

0

48

А клановые кольца где выдают или продают?)

0

49

Бронко
В магазине, в разделе клановые вещи.

+1

50

м,что-то под НГ особенно много желающих попасть в наш клан...Я вопросов к вступающему не имею :angry:

+1

51

Радий3000
ты считаешь это плохо?
С НГ в наш клан можно будет вступить ТОКА с 10 АП чистыми.... С 7-го тока за бабки (100 голдов) .!

0

52

Иванэс
подавай заявку в башню кланов...

0

53

ник. юлиялапуся
другие персы. нет
чистый ап.4
грязный ап.4
имп.2
в игре. каждый день

0

54

юля  если бы вы зашли на Устав клана то увидели бы что Вы не подходите к нам по своим характеристикам. Чтобы  присоединится к нам нужен 10 ап чистый, или чуть меньше но на определенных условиях. Так что, приходите когда подрастете. Удачи!

+1

55

Ник : ... DIVA13
Другие персы... нет
Общее нахождение в ВиВе...  около года
Дата регистрации в вив : ...Регистрация: 07.02.2007   
Чистый аП : ... 17
Максимальный аП : ...18
БП : ...21
ИПМ : ...990
Должность : ...Звание: Младший Чародей
E-mail : ... diva13@mail.ru
ISQ :нет
О себе : ...  люблю вив
Время в игре : ....   постоянно

0

56

DIVA13
Гололсую за +

+1

57

спс

0

58

diva13  спасибо что Вы все правильно сделали когда подали заявку о вступлении. У нас тут маленькая, но дружная семейка, поэтому мы решаем важные вопросы вместе.
В течении 3-4 дней мы решим Вас вопрос, просьба заходить сюда и ответить на вопросы наших соклановцев, если они будут.
В воскресенье все решится. Ваши характеристики великолепны.....а почему я вас раньше не видел? Или вы были в другом клане? (название и причины ухода не интересуют).

0

59

Всем привет! Я ЗА.

+1

60

diva13 написал(а):

diva13

Почему к нам? Как относитесь к вложению денег в ВИВ? Какие ближайшие планы по росту в ВИВе?

0


Вы здесь » наша Russia » Вступление » Заявка на вступление в Клан